Меню

Стартовал первый турнир по мини‑футболу среди команд на Кубок Общественной палаты Богородского округа

20 февраля в 11:23 Просмотров: 141

На Зелёном манеже футбольного клуба «Витязь» прошёл первый турнир по мини-футболу среди команд на Кубок Общественной палаты Богородского округа, посвящённый предстоящему Дню Защитника Отечества.

Борьба была напряжённой.Первое место по итогу заняла команда «Диад», второе — футбольный клуб «Витязь», тройку лидеров замкнул автоклуб «Инсайнити».

Все игроки получили медали и дипломы за участие.

«Дорогие друзья, от всей души поздравляю победителей и благодарю участников турнира: за пример здорового образа жизни, стремление и волю к победе, за спортивный праздник, который получился ярким, весёлым и добрым» — отметил председатель Общественной палаты Александр Щербаков.

Общественная палата Богородского округа выражает благодарность футбольному клубу «Витязь» и студии праздников «Карамелия» за плодотворное сотрудничество и организацию данного мероприятия.

Богородский онлайн