Меню

График приема

График приёма граждан главой Богородского городского округа и заместителями главы администрации Богородского городского округа

Часы приёма
ПОНЕДЕЛЬНИК
Шуть Анатолий Александрович
Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись
по телефону 51-4-53-32)
первый понедельник месяца
14.30 – 16.30
г.Ногинск, ул.Советская, д.42, каб. 67
ВТОРНИК
Сухин Игорь Васильевич
Глава Богородского городского округа (предварительная запись на прием по средам по телефону 51-6-48-88)
первый и третий вторник месяца
14.00 – 16.00
г.Ногинск, ул.Советская, д.42, каб. 7
СРЕДА
Тимошин Алексей Викторович
Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись по понедельникам с 14.00 до 17.00 по телефону 51-4-52-86)
10.00 – 13.00 г.Ногинск, ул.Советская, д.42, каб. 37
Шойко Олег Михайлович
Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись
по телефону 51-4-16-96)
первая среда месяца
16.00 – 17.00
г.Ногинск, ул.Советская, д.42, каб. 7
Левахин Юрий Анатольевич
Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись вторая среда месяца с 09.00 до 11.00 по телефону 51-4-52-03)
третья среда месяца
15.00 – 18.00
г.Ногинск, ул.Советская, д.42, каб. 24
Плиско Евгений Николаевич
Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись последняя среда месяца с 14.00 до 17.00  по телефону 51-4-53-22)
первая среда месяца
15.00 – 17.00
г.Ногинск
ул.Советская, д.42, каб. 47
Федоров Александр Владимирович
Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись на прием по телефону 51-1-80-15)
первая среда месяца
14.00 – 17.00
г.Ногинск, ул.Советская, д.42, каб.35
ЧЕТВЕРГ
Щаулин Алексей Алексеевич
Первый заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись на прием по телефону 51-4-14-36)
первый и третий четверг месяца
14.00 – 18.00
г.Ногинск, ул.Советская, д.42, каб. 69
Бакшеев Константин Вячеславович
Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись на прием второй четверг месяца по телефону 51-4-53-11)
третий четверг месяца
11.00 – 13.00
г.Ногинск, ул.Советская, д.42, каб. 57
Пастухов Сергей Петрович
Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись на прием по телефону 51-4-19-25)
третий четверг месяца
09.00 – 13.00
г.Ногинск, ул.Советская, д.42, каб. 64
ПЯТНИЦА
Мылова Надежда Федоровна
Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись вторая и четвертая среда месяца по телефону  51-0-10-37)
Первая и третья пятница месяца 10.00 – 12.00 г.Ногинск, ул.Ключик,
д.5
Фамилия, имя, отчество Дни и время приема Адрес, телефон, электронный адрес Избирательный округ, Помощники депутата
Артюшин Виктор Александрович
Каждый 2-ой и 4-ый вторник месяца,  16.00 – 18.00

г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д.139 (Центральная библиотека им. А.С. Пушкина),

тел. 8 (800) 200-28-76 доб.169,

v.artyushin@chistovie.ru
Избирательный округ № 8
Барбалат Алексей Васильевич
Последний вторник месяца, 15.00-17.0
г. Ногинск ул. Индустриальная д. 41 8-496-515-24-45 nzta_pr@mail.ru
Избирательный округ №6
Беширов Рустам Пиримович
3-я пятница месяца, 17.00-19.00
г. Ногинск, Аптечный переулок, д.3, офис 52 8-903-187-22-71 rb61@yandex.ru
Единый избирательный округ
Бобров Владимир Иванович
Последний четверг месяца, 16.00-18.00
г. Электроугли, ул. Школьная, д.41а 8-903-165-29-90 vl.bobrov@yandex.ru
Единый избирательный округ;
Избирательный округ №12
Бусов Юрий Васильевич
Каждый вторник месяца, 16.00-18.00
г. Электроугли, ул. Школьная, д.41а 8-985-928-32-37 yurybusov@yandex.ru
Единый избирательный округ
Васильев Алексей Владимирович
Последний четверг месяца, 16.00-20.00
г. Старая Купавна, ул. Фрунзе, д.5, каб.10 8-929-605-10-75 avvas1972@yahoo.com
Избирательный округ №10; №12
Волянский Олег Дмитриевич
Последний четверг месяца, 16.00-18.00
г. Старая Купавна, ул. Ленина, д.30, офис ООО «Турион» 8-916 348-69-30 vod-74@mail.ru
Единый избирательный округ
Демидов Николай Николаевич
3-й четверг месяца, 16.00-17.00
г. Ногинск, ул. Советская, д.39, райком КПРФ 8-916-311-66-87 89163116687@mail.ru
Единый избирательный округ
Ермилов Павел Альбертович
3-й четверг месяца, 17.00-19.00 Последний вторник месяца, 14.00-18.00
пос. им.Воровского, ул. Сергеева, д.1, Дом культуры 8-496-511-53-73 sovet-vorovskogo2014@mail.ru г. Ногинск, ул. Советская, д.42, каб.46 sovetbgo@mail.ru 8-496-514-17-22
Единый избирательный округ, Избирательный округ №8
Жилина Светлана Валентиновна
Ежедневно: понедельник-пятница, 08.00-17.00
г. Ногинск, ул. Никонорова, д.15 8-910-434-36-99 4343699@mail.ru
Единый избирательный округ
Жулябин Сергей Геннадьевич
Последний вторник месяца, 16.00-18.00
г. Ногинск, ул. Советская, д.42, каб.7 8-925-525-71-70 szhulyab@gmail.com
Избирательный округ №5
Карцов Олег Васильевич
3-я среда месяца, 15.00-18.00
г. Ногинск, ул. Володарского, д.22, общественная приемная МОРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 8-495-287-16-37 kartsov@parknoginsk.ru
Единый избирательный округ
Козынченко Владимир Григорьевич
3-я среда месяца, 13.00-16.00
пос.Обухво, ул. Советская, д.25, 8-903-228-18-38 8-929-625-05-75 6777755@gmail.com
Единый избирательный округ
Корнеев Сергей Борисович
Каждый понедельник месяца, 09.00-13.00
с. Мамонтово, ул. Зеленая, д. 60а 8-496-517-02-23 bkorneev2017@mail.ru
Единый избирательный округ
Краснова Оксана Анатольевна
Последний вторник месяца, 16.00-18.00
г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, д.32, каб.22 8-903-748-67-20 krasnovaoksana8@gmail.com
Единый избирательный округ
Лебедев Анатолий Евгеньевич
Последний четверг месяца, 16.00-20.00
г. Старая Купавна, ул. Фрунзе, д.5, каб.10 8-916-107-97-02 predsedatelcd@yandex.ru
Избирательный округ №11
Пылаев Валерий Михайлович
Последний вторник месяца, 14.00-18.00
с. Колонтаево, ул. Напрудная, д. 23А 8-906-722-31-85 2475235@mail.ru
Единый избирательный округ
Сакалов Магомет Алиханович
2-й вторник месяца, 10.00-12.00
г. Ногинск, Аптечный переулок, д.3, 2-й этаж 8-496-511-33-47 sakaloff@mail.ru
Избирательный округ №7
Секирин Евгений Игоревич
1-я среда месяца, 17.00-18.00 2-я среда месяца, 17.00-18.00 3-я среда месяца, 17.00-18.00
г. Ногинск, ул. Чапаева, д.3, МБОУ ГШИ №2; г. Ногинск, ул. Ремесленная, д.15, ГБПОУ МО "Ногинский колледж" г. Ногинск, ул. Климова, д.29а, школа бокса "Ратибор" 8-967-167-02-62 sekirin.ei@icloud.com
Избирательный округ №4
Ситников Владимир Николаевич
Каждая пятница месяца, 10.00-13.00
г. Ногинск, ул. Декабристов, д.2 8-496-511-51-21 ooogorpo@yandex.ru
Избирательный округ №3
Тебиев Валерий Солтанбекович
Каждый понедельник месяца, 10.00-12.00
г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.13 8-496-514-20-07 tebievvs@gmail.com
Избирательный округ №1
Хатин Александр Сергеевич
2-й понедельник месяца, 15.00-18.00
г. Ногинск, ул. Рабочая, д.57 8-496-511-46-43 ashnoginsk@rambler.ru
Избирательный округ №2
Хватов Владимир Алексеевич
последний вторник месяца, 15.00-18.00
г. Ногинск, ул. Советская, д.42, каб.7 8-905-791-35-55 info@gorod-noginsk.ru
Единый избирательный округ
Цыпленков Денис Иванович
3-я среда месяца, 13.00-16.00
пос. Обухово, ул. Советская, д.25, 8-929-625-05-75 cyplenkov82@gmail.com
Избирательный округ №9

ГРАФИК приема граждан руководителями органов администрации Богородского городского округа

Дни приёма

Время приёма

Наименование подразделения

Адрес

Понедельник

с 14.00 до 17.00

Управление архитектуры и градостроительства

г. Ногинск. ул.Патриаршая,

дом 11, 1 этаж, каб.1

Понедельник

с 10.00 до 13.00

с 13.45 до 17.00

Архивное управление

г.Ногинск, ул.Советская,

дом 42, каб. № 9

Понедельник

с 10.00 до 12.00

Управление по делам несовершеннолетних

г. Ногинск,

ул. Володарского,

д.22 подъезд 2, 3этаж

Понедельник

с 14.00 до 17.00

Финансово-казначейское управление

г. Ногинск,

ул.Патриаршая,

дом 11, каб.7

Понедельник

с 10.00 до 13.00

с 13.45 до 17.00

предварительная запись на прием по телефону

8-496-514-52-00

Жилищный

отдел

г. Ногинск,

ул.3Интернационала,

дом 32

Понедельник

с 11.00 до 13.00 предварительная запись на прием по телефону

8-496-510-10-19

Управление по физической культуре и спорту

г.Ногинск,

ул. Володарского,

дом 22

(1 подъезд, 2 этаж левое крыло)

Понедельник

с 15.00 до 17.00 предварительная запись на прием по телефону

8-496-511-23-16

Управление жилищно-коммунального хозяйства

г.Ногинск,

ул. Володарского,

дом 22

Второй понедельник месяца

с 10.00 до 13.00 предварительная запись на прием по телефону

8-496-514-18-47

Правовое управление

г.Ногинск, ул.Советская,

дом 42, каб. № 4

Вторник

с 09.00 до 13.00

8-496-514-72-71

Вопросы переселения

(Управление капитального строительства и дорожного хозяйства)

г. Ногинск,

ул.Патриаршая,

дом 11, 2 этаж, каб.7,

Вторник

с 14.30 до 18.00

Управление

культуры

г.Ногинск,

ул. Рогожская,

дом 74

Вторник

с 14.00 до 16.00 предварительная запись на прием по телефону

8-496-511-21-90

Отдел

экологии

г.Ногинск,

ул.3Интернационала,

дом 32, 1подъезд, 2этаж, левое крыло, каб.16

Среда

с 14.00 до 17.00

Управление по делам несовершеннолетних

г. Ногинск,

ул. Володарского,

д.22 подъезд 2

Среда

с 10.00 до 13.00

с 13.45 до 17.00

предварительная запись на прием по телефону

8-496-514-52-00

Жилищный

отдел

г. Ногинск,

ул.3-Интернационала,

дом 32

Среда

с 10.00 до 13.00

с 13.45 до 17.00

Управление образования

г. Ногинск,

ул. Климова,

дом 30-а

Четверг

с 10.00 до 13.00

Комитет по управлению имуществом

г.Ногинск, ул.Советская,

дом 42, каб. № 7

Пятница

с 11.00 до 13.00

Управление региональной безопасности

г.Ногинск, ул.Советская,

дом 42, каб. № 7

Пятница

с 10.00 до 13.00 предварительная запись на прием по телефону

8-496-514-52-91

Управление земельно-имущественных отношений

г. Ногинск

ул.3-Интернационала, д.32