Меню

Контакты

Режим работы:

Понедельник-Четверг с 09-00 до 18-00
Пятница с 09-00 до 16-45
Обеденный перерыв с 13-00 до 13-45
Суббота, Воскресенье выходной

Интернет приемная

График приема граждан

Телефоны:

  • (496) 514-38-68 (Сектор по работе с письменными обращениями граждан),
  • (496) 514-16-84 (Общий отдел),
  • (496) 514-10-15 (Приёмная Главы)

Адрес: 142400, Московская область, Ногинский район, г. Ногинск, ул. Советская, 42.

Электронная почта:

Контакты территориальных управлений

№ п/п

Наименование ТУ/ТО

ФИО начальника

Адрес, контактный телефон, e-mail

Зона ответственности

1

территориальный отдел

Буньково

Субботинов Юрий Анатольевич

д. Большое Буньково,

ул. Ленинская, д. 183

512-04-53

admbunkovo@mail.ru

село Богослово, поселки Затишье, Новостройка, турбазы «Боровое», деревни Большое Буньково, Караваево

2

территориальное управление

Обухово

Фатеев Владимир Васильевич

п. Обухово,

ул. Ленина, д.32

512-14-80

admobuhovo@mail.ru

рабочий поселок Обухово, село Балобаново, поселки Горбуша, радиоцентра-9, деревни Аборино, Бездедово, Березовый Мостик, Ельня, Оселок, Пешково, Стулово, Новые Псарьки

3

территориальное управление

Старая Купавна

Кондратюк Борис Александрович

г. Старая Купавна,

ул. Фрунзе, д. 5

512-54-59

adm.kupavna@mail.ru

город Старая Купавна, село Бисерово, Кудиново,  поселки Зеленый, Рыбхоз, деревни Новая Купавна, Щемилово, Аксено-Бутырки, Алексеевка, Афанасово-1, Белая, Борилово, Ивашево, Каменки-Дранишниково, Кашино, Колонтаево, Марьино-2, Меленки, Старые Псарьки, Тимохово, Черепково, Шульгино

4

территориальное управление Электроугли

Малюков Роман Александрович

г. Электроугли,

Садовый переулок, д.3

513-30-19

513-72-04

tu.elugli@yandex.ru

город Электроугли, рабочий поселок им. Воровского, поселок 2-й Бисеровский участок, деревни Булгаково, Вишняково, Исаково, Кролики, Марьино

5

территориальное управление

Ямкино-Мамонтово

Ефимов Александр Геннадиевич

с. Мамонтово,

ул. Зеленая, д.60А

517-03-23

mamontovo.adm@rambler.ru

Ногинск-9, село Мамонтово, Новосергиево, Стромынь, Ямкино, Воскресенское, деревни Боровково, Гаврилово, Горки, Жилино, Зубцово, Калитино, Карабаново, Ново, Следово, Тимково, Черново, Щекавцево, Авдотьино, Боково, Громково, Дядькино, Кабаново, Марьино-3, Мишуково, Пашуково, Починки, Пятково, Соколово